На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Арестантские сказки: Навальный мечтает стать мучеником

Похоже, дела Алексея Навального хуже некуда, поскольку его политический труп уже никто не собирается реанимировать. Пока он сидел в СИЗО, в надеже получения премии западных спонсоров, его кураторы решили поменять его кандидатуру на его же соратника Волкова. Что делать блогеру, ведь его использовали и выбросили? Теперь он решил выбрать другую схему привлечения копеечки из-за бугра, пытаясь сделать из себя мученика.

Сегодня либерал вышел на свободу и сразу же сделал целую фотосессию напротив колючей проволоки, выложив всё это в Instagram со слезливой подписью. Мол, посмотрите какой я страдалец, и как я мучился в СИЗО, хотя ещё недавно выкладывал свои радостные песнопения со своим армянским сокамерником, несмотря на свои националистические взгляды.

Операция «мученик» началась ещё за сутки до выхода Навального, когда подельник блогера по фамилии Соболь выложила твит о количестве часов отсиженных либералом за прошлый год.  Видимо, сделать из Алексея жертву решили после того, как его штабы начали повально закрываться по всей страны, причём происходит это из-за их бесполезности.  Старые кадры покидают Навального, а новые не приходят.

Не срабатывает даже ставка на безумную АУЕ-молодежь, которую блогер пытался завлечь тюремным контентом. Видимо подростковый культ не оценил глупые попытки популяризации «арестантской романтики». В итоге «Ютуб» канал  загибается от количества идиотского контента, хотя Навальный делал на него большую ставку, аудитория начинает уходить, поскольку ей надоело слушать бред и попрошайничество донатов.

Конечно, соратники либерала не хотят с этим возиться, поскольку реанимировать политический труп Навального просто невозможно.  И так, оставаясь в меньшинстве, Алексей пытается делать из себя образ тюремной иконы, выкладывая эффектные фото с жалостливым лицом и колючей проволокой.  Вот только все уже видели это дешевое шоу и не раз, так что реанимацию бездыханной политической фигуре либерала реанимация не светит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх