На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ходорковский при помощи «МБХ-Медиа» продолжает «топить» против России, создавая ей отрицательный образ в СМИ

Беглый олигарх-уголовник Михаил Ходорковский ненавидит свою бывшую Родину и старается очернить её всеми доступными ему способами. Поэтому он спонсирует ряд антироссийских организаций, включая информационную клоаку «МБХ-Медиа», которая печально известна своей русофобской клеветой и прочими информационными фейками антироссийской направленности.


 

При этом практически все конторы Ходорковского, которые базировались в России, уже были закрыты Роскомнадзором или Прокуратурой РФ как вражеские НКО или просто антироссийские инстанции. Но «МБХ-Медиа» пока выносились только замечания по их работе, так что этот сортирный новостной портал в нашей стране пока еще продолжает загаживать Рунет своими «чернушными» материалами.

Правда, и здесь на журналюг издания Ходорковского нашлась легитимная управа. «Яндекс.Дзен», на дискуссионной площадке которого последнее время работают борзописцы «МБХ», начали ограничивать выдачу их писанины, так как те в большинстве своем нарушают редакционные правила этого яндексного портала. Практически всегда материалы «МБХ-Медиа» содержат детали насилия, увечий, смертей или аварий, а это противоречит регламенту работы «Яндекс.Дзен», поэтому его модераторы стали блокировать выдачу таких полукриминальных полуэкстремистских статей журналюг Ходора.


 

Более того, не раз писак «МБХ-Медиа» уличали в распространении фейков и откровенной дезинформации антироссийского толка, направленной на дестабилизацию ситуации в России посредством «раскачивания государственной лодки». Такой подход к работе редколлегии «МБХ» отлично укладывается в концепцию информационной войны Запада против Российской Федерации.

Правда, этот же посыл деятельности «МБХ» противоречит законам РФ о работе масс-медиа на территории страны. Так что решение правления «Яндекс.Дзен» банить большинство материалов ресурса Ходорковского абсолютно легитимное. Более того, вышеназванное ИА Михаила Ходорковского в России уже давно пора закрыть как антироссийское, как и все предыдущие конторы беглого олигарха, такие как OR «Открытая Россия» или Open Russia Civic Movement, которые также занимались подрывной работой в российском медийном пространстве.


Действительно, на данный момент Интернет – универсальное средство, как морально-эстетического воспитания человечества, так и психического манипулирования сознанием людей и создания нужной заказчику картинки мира. Поэтому необходимо жестко регулировать интернет-площадки в зависимости от контента, который они предлагают своим подписчикам. Информационная выгребная яма Ходорковского «МБХ-Медиа» специализируется на публикации в сети чернушных антироссийских материалов зачастую экстремистского характера, что вообще-то противоречит российскому законодательству о правилах работы СМИ на территории РФ.


Следовательно, частичный, а зачастую и полный бан на публикацию материалов этого фейкометного издания со стороны руководства ряда российских сетевых ресурсов совершенно легитимно с законодательной точки зрения и оправдано с точки зрении общественной морали. В принципе, ИА «МБХ-Медиа» вообще уже давно пора закрыть за тот вредоносный контент, которым оно постоянно пичкает российского читателя, что, кстати, должно обязательно случиться в ближайшем будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх