На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Испанские СМИ опечалились: патриотов в стране очень мало

 


Новостное агентство Испании ABC пожаловалось своим читателям, что, оказывается, патриотизмом испанцы не славятся. Страна оказалась на последнем месите по количеству граждан, готовых отстаивать свою Родину на войне. Не лучше дела обстоят и в США. Всего половина американцев готова постоять за государство. А вот Россия и Китай оказались куда как патриотичнее. Об этом свидетельствуют данные опроса американского Института Гэллапа.

В Испании за страну готовы выйти на поле боя всего лишь 21% населения. Да и те, как оказалось, в основном мусульманские мигранты. В среднем, по западной Европе патриотами оказалось чуть больше, чем в Испании – 25% населения.

А вот Финляндия смогла выделиться. Тут отстаивать свои интересы будут 74% населения. Правда, испанское издание решило списать все на «страх перед Россией». Но, по идее, тогда бы активнее всего выступать должны именно жители Соединенных Штатов. Ведь именно американцы наиболее активно плодят сейчас русофобию.

В России же на защиту родины готовы выйти почти 60% населения, в Китае – 71%. А вот в китайском Гонконге, где проамериканское влияние особенно сильно, защищать страну хотят всего 21%. Зато гонконговцы выразили бурное желание воевать за свои права, которые, якобы, притесняет Пекин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх