На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

На Шри-Ланке готовятся запретить ношение бурок и никабов

На Шри-Ланке готовятся запретить ношение бурок и никабов Шри-Ланка, Запрет, Взрыв

Из-за предполагаемой причастности большого количества женщин к недавним взрывам, в которых погибли сотни человек, власти Шри-Ланки могут ввести запрет на ношение в стране никаба и бурки.

Как сообщает Daily Mirror со ссылкой на источник в правительстве, 22 апреля уже предприняты шаги в связи с возможным запретом на их ношение.

Такое решение было принято после допроса подозреваемых и на основании других доказательств, которые "указывают на причастность большого числа женщин к атакам, которые произошли в Пасхальное воскресенье", передает РИА Новости.

На Шри-Ланке 21 апреля, когда верующие праздновали Пасху (по западному стилю) произошла серия взрывов. Сначала прогремели шесть взрывов: в трех храмах и трех отелях страны, затем был седьмой на западе острова и восьмой в жилом комплексе в пригороде Коломбо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх