На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Русские «Медведи» Ту-95МС не ломают дров

Самые масштабные за последние сорок лет учения армии России «Восток-2018» в самом разгаре. Сегодня к кораблям и десантникам Тихоокеанского флота присоединились стратегические бомбардировщики дальней авиации. Русские «Медведи», как Ту-95МС называют военные НАТО, сегодня поражали наземные цели потенциального противника крылатыми ракетами класса «воздух-земля».


 

Как сообщила пресс-служба Минобороны России, в среду 12 сентября стратегические ракетоносцы Ту-95МС приняли участие в учениях «Восток-2018». Они поднялись с одного из военных аэродромов России и с высоты порядка 5000 метров осуществили практический пуск крылатых ракет по объектам на бурятском полигоне «Телемба». Все цели были успешно поражены, о чем есть отчет с аппаратуры визуального наблюдения на полигоне.


При этом на задание бомбардировщики шли в сопровождении звена истребителей Су-35С Восточного военного округа, как и полагается по военному регламенту в реальных условиях боевых действий. Вдобавок к пуску ракет экипажи «Медведей» отработали дозаправку в воздухе с участием транспортного самолета-заправщика Ил-78. После выполнения всех заданий борта вернулись на базовый аэродром приписки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх