На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Госдуме осудили морской трибунал за политическую провокацию

Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин дал жесткую оценку решению трибунала по морскому праву в пользу Украины.


Призыв к РФ освободить украинские военные корабли и моряков, задержанных в Керченском проливе за пиратство, по мнению Шерина, «больше политическое. Потому что до этого решения очень многие страны отказывали Российской Федерации заход в порты наших кораблей. Для нас сегодня ничего не изменится», сообщает РИА Новости. Как пояснил Шерин, у России нет никаких оснований выполнять незаконные решения ангажированного русофобского трибунала, у которого к тому же нет юридического права разбирать подобные инциденты.


Шерин настаивает на том, что «когда границу государственную Российской Федерации нарушают, это Российская Федерация единолично принимает все необходимые меры для защиты своей государственной границы и морских рубежей. Там нет никаких международных организаций».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх