На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Мария Захарова затроллила МИД Эстонии

 Мария Захарова, как всегда, в ударе. На этот раз она затроллила представителей эстонского МИДа, которые вызвали российского посла после произошедшего в Керченском заливе.

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства справедливо отметила, что эстонские дипломаты, видимо, забыли о том, что у Эстонии нет выхода к Черному морю. Да и в целом Таллин обычно не очень-то рвется помогать в решении международных проблем. Но тем временем пытается напомнить о себе такими вот выходками.

Кроме того Захарова предложила другие варианты для организации «работы по повышению собственной узнаваемости» МИДа Эстонии. К примеру, вызывать французского посла по поводу погромов и митингов во Франции. Или же сирийского посла в связи с очередной бомбардировкой американской коалиции и использованием хлора на территории САР террористами.

Третьим вариантом стал звонок американскому послу, которому Эстония могла бы сообщить об использовании рабочей почтой дочерью Трампа, которая также является его помощником.

И сообщение Захаровой справедливо, потому что поведение эстонских дипломатов не может не вызвать удивление и возмущение. Не много ли они о себе возомнили в данной ситуации, к которой не имеют никакого отношения.

Уж лучше бы тогда вызвали украинского посла, спросили бы, какого черта Украина вообще устраивает такие провокации. Ну, раз эстонский МИД вдруг стал таким важным ведомством. А то как-то нелогично получается: украинцы накосячили, а российский посол должен отвечать по этому поводу, да еще и в Эстонии!

Литва, Латвия и Эстония, вроде как, уже выбрали свой путь шестерок Запада. Прибалтийские власти предоставляют для НАТО территории под военные учения вопреки национальным интересам. А жители этих стран тем временем нищенствуют и спиваются, но, видимо, в Эстонии считают, что народные проблемы их не касаются, а вот в международных делах без них не обойдутся. Мягко говоря, ошибочное мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх