На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Крыму высмеяли мечты Порошенко о возвращении полуострова

Вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков прокомментировал намерение «президента» Украины Петра Порошенко возвратить полуостров.


Комментируя фразу Порошенко в ходе вчерашних дебатов с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским о необходимости объединения украинцев, чтобы вернуть Крым в состав Украины, Бобков заявил, что «все это определенный хайп и технология, чтобы попытаться еще больше получить поддержку на Западе Украины. Это не впервые используемая риторика и напоминает заготовленный театральный прием», сообщает РИА Новости.


По мнению Бобкова, ни о каком возвращении Крыма быть не может, «все здравомыслящие люди понимают, что Крым – это неотъемлемая часть Российской Федерации. Это свершившийся факт со всех международных позиций. Здесь живут только граждане Российской Федерации, которая имеет абсолютно безальтернативную позицию по Крыму. За последние пять лет в развитие региона вложены огромные средства».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх