На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ЛГБТ, извращенцы и фрики: каким будет предстоящий оппозиционный митинг в СПБ?

 

Либерасты из Санкт-Петербурга решили организовать так называемый митинг против пенсионной реформы и провести его 16 сентября. Вот только, судя по организаторам, уже понятно, каким станет это мероприятие.

 

Начнем с того, что оппозиция, как и всегда, игнорирует законы, считая, что для них они не писаны. Власти СПб рекомендовали перенести акцию в Удельный парк, так как на площади Ленина, где хотят провести митинг либералы, до сих пор проводятся ремонтные работы (ранее там прорвало трубопровод).

Но так называемый оргкомитет не обращает на рекомендации города никакого внимания.  Впрочем, учитывая его состав, ничего удивительного в этой недалекости нет. Итак, приветствуем, Андрей Пивоваров от Открытки Ходора, Максим Резник из Партии роста, ну и гнилая «вишенка» на этом поганом торте – Борис Вишневский из «Яблока» и представители штаба Навального в Петербурге.

 

Чувствуете, пахнуло нафталином, гнильцой, фриками и педофилией? Все, как любят господа оппозиционеры. Вишневский так вообще знатный любитель ЛГБТ, он так топил против закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

 

Ну, а последняя акция Навального показала, как ведут его неадекватные малолетки и профессиональные провокаторы, которые делают из акции показ фриков и агрессивный дебош.

Так что едва ли и эти протесты будут проводиться по пенсионной теме. Они превратятся в сборище извращенцев и дикарей, которые начнут кидаться камнями, дымовыми шашками и показывать плакаты с поддержкой гомосексуализма.

Все это уже проходили – так проводятся все митинги оппозиции, и учитывая оргкомитет грядущего событие, комбо «организаторов» не  предвещает ни пенсионной темы, да и вообще ничего хорошего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх