На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Охлобыстин против Шария: очень жаль, что все так получилось

Я специально не писал на ту тему, ожидая ее окончания. Лично мне все было с самого начала понятно, кто, почему и зачем попросил Ивана это сделать. Уже не первый месяц я повторяю простую вещь – Петр Порошенко самый выгодный следующий президент Украины для тех планов, которые составлены нет, не на Украине …, а в Кремле, конечно.

И диалог Анатолия и Ивана это подтверждает. Да, Ивану за державу обидно, и он выполнил просьбу тех, кому не мог отказать.

И это не Киев. Анатолий, ты прекрасно все понимаешь и если ты уж такой правдолюб, то говори все прямо и до конца, или не ссылайся на это вообще. Не надо Ивана оскорблять - он не просьбу из Украины выполнял. И надо отдать должное его таланту выполнил на самом высоком уровне.

Правда, скорее всего это Пете не поможет, и Москве придется начинать все с нуля. Даже не так, не с нуля, а с минуса. Точно так же, как с минуса начинал после 2016-го года налаживать свои отношения с Дональдом Трампом Петя Порошенко.

И у него это … не получилось.

Жаль, конечно, что в Москве за пять лет так и не научились работать с Украиной. Очень жаль. А значит, в апреле нам всем придется начинать работать с нуля. Вернее, с минуса.

П.С. И это один из тех случаев, когда я очень хочу ошибиться. 31 марта (а затем 21 апреля) выборы и Украина его должна сделать…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх