На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Генерал ВСУ: России не нужна большая группировка, чтобы победить нас

Для того, чтобы решить вопрос с Украиной, России не нужно накапливать многочисленную армию – у нее достаточно современных средств поражения, позволяющих даже не пересекать сухопутную границу.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил бывший первый замкомандующего Сил специальных операций ВСУ, экс-замсекретаря Совбеза Украины генерал Сергей Кривонос.

По мнению Кривоноса, Россия может выполнить задачу по примеру того, как действовал НАТО в Югославии.

«Ситуация состоит в том, что не нужно рассматривать, в чем ошибка многих, вопрос российской эскалации, агрессии только учитывая количественный состав. Современная война часто проводится, не учитывая способность людей по количеству, а способность вооруженных сил по оснащенности современными средствами разведки и высокоточного поражения», – сказал генерал.

«И давайте вспомним югославский конфликт в конце 90-х, когда непосредственно война велась без нарушения наземной границы, но были достигнуты политические цели, которые ставились НАТО и принудили руководство Югославии к подписанию некоторых соглашений. Русские таким образом могут использовать свой потенциал, который достаточно мощный, при необходимости», – заявил Кривонос.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх