На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Что будет с Украиной после того, как Россия не признает выборы



Вопрос признания или непризнания президентских выборов на Украине со стороны России не имеет никакого значения, поскольку так называемый избирательный процесс представляет собой борьбу олигархов за финансовые потоки. Об этом рассказал директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов

Его слова прозвучали 14 февраля в ходе пресс-конференции на тему «Президентские выборы на Украине: где будет определен победитель — в ЦИКе или на Майдане?» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье».
«Сами украинские избиратели не желают в них участвовать. А те, кого технологически ангажировали, думают о том, как бы заработать, или видят себя в новой системе отношений», — отметил Мартынов.

Эксперт добавил, что ситуация на Украине не поменяется до тех пор, пока существует этот олигархический бизнес. Он либо закончится с окончанием ресурсов, либо он закончится каким-то другим путем, подытожил Мартынов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх