На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Заявление Макрона взорвало кастрюли в Верховной Раде



Заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко возмутилась словами французского президента Эммануэля Макрона о поддержке возвращения прав российской делегации в ПАСЕ, которых она была лишена в 2014 году из-за событий в Крыму.

«Ошеломляет смена риторики наших западных партнёров, в отдельности касательно необходимости возвращения российской делегации. Извините пожалуйста, белорусская делегация 10 лет не работает в Страсбурге из-за наличия в Белоруссии смертной казни.

А россияне убивают украинцев в Донбассе, и при этом сегодня в Страсбурге европейские страны им пытаются раскрыть объятия под эгидой того, что «Как же так, мы будем без России, которая не выполняет ни одной резолюции ПСАСЕ», – заявила Геращенко накануне в ходе согласительного заседания Верховной Рады, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украина будет жестко защищать принципы Совета Европы, которые базируются на уважении к правам человека», – пригрозила соратница Порошенко.


Владимир Гладков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх