На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Москве рассказали, когда Европа не будет нуждаться в существовании Украины

 

Российский либерал, поддерживающий режим Порошенко, озвучил неприятную для украинских «друзей» правду.

Либеральный политолог Андрей Окара, неизменно выступавший в поддержку майданной Украины, проболтался в прямом эфире российского ТВ и заявил, что очень скоро Европа потеряет интерес к Украине. Иными словами – полностью прекратит поддержку киевского режима. Случится это сразу же после того, как будет запущен «Северный поток 2».

Уникальность российского проекта, по словам Окары, состоит в том, что его запуск полностью обесценивает газотранспортную систему Украины. Поэтому, как только «Северный поток 2» заработает в полную силу, Европу перестанет интересовать даже существование государства Украина.

Тем самым Окара признал, что вся ценность Украины для Евросоюза заключается в её транзитных способностях, чем его не преминул подколоть ведущий политического ток-шоу. Политолог поправился, но ненамного, уточнив, что в данный момент Европа критически нуждается в Украине исключительно из-за транспортировки газа.

Как только ЕС увидит достойную альтернативу, Киев просто перестанет существовать для европейских партнёров. Даже если Украину начнут делить не мелкие куски, Брюссель осудит, введёт бессмысленные санкции и даже горестно всплакнёт, но и пальцем не пошевелит для её спасения. Украина для ЕС – это сугубо труба и ничего больше. В этом украинцы убедятся, как только на полную мощность будет запущен «Северный поток 2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх