На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

На учениях спецназ отработал ликвидацию колонны боевиков

По сообщению пресс-службы Центрального военного округа, под Самарой прошли штатные учения, на которых слаженность командных действий отрабатывали бойцы спецназа. В этих учебно-боевых маневрах принимало участие свыше ста единиц сецтехники и более полутысячи бойцов и офицеров ССО ВС РФ.


 

По легенде операции, колонна боевиков направляется в один из крупных населенных пунктов Центральной России с целью организации там террористических акций на социально значимых объектах города. О колонне солдатам спецназа сообщил операторы беспилотного летательного аппарата (далее БПЛА) «Гранат», которые сообщили точные координаты и количество боевиков, типы их вооружений и возможные пути отступления.


После такой оперативной наводки бойцы ССО выдвинулись на место и заняли позицию. При появлении колонны снайперы сняли передовые посты террористов, а потом добили остатки боевиков при помощи гранатометов и штатного стрелкового оружия. По оценкам наблюдателей, боевая задача частями спецназа была выполнена успешно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх