На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Чету Вишневских уличили в мошенничестве на выборах

Вскрылись мошеннические схемы спекулирующего на выборах депутата партии «Яблоко» Бориса Вишневского. Жульничество заключается в том, что его жена Виктория Работнова баллотируется в депутаты от муниципального округа «Морское», где в то же самое время является членом избирательной комиссии. Предприимчивая чета устроила так, что Виктория будет сама себя регистрировать кандидатом в депутаты. 

На справедливые замечания по этому поводу она не реагирует должным образом: «Мне без разницы, когда зарегистрируют, тогда и покину избирательную комиссию»,- заявляет Работнова. 

Мутные схемы «яблочников», по некоторым данным, прикрывают недавно прибывшие в Петербург члены ЦИК Евгений Шевченко и Александр Кинёв. Они в упор не видят нарушений закона Работновой и содействуют в регистрации всех кандидатов «Яблока». Оба ЦИКовца заинтересованы в продвижении либералов. Кинев - «яблочник» с 1998 года, а Шевченко получил немалую сумму за лояльность. 

Это далеко не первый случай жульничества «Яблока» и его представителей. Вишневский, например, провоцировал на участие в несогласованных митингах несовершеннолетних, утверждая, что за это ничего не будет. 

Само отделение партии в Петербурге нарушает закон о защите персональных данных. Они трактуют российское законодательство настолько широко, что наделили себя полномочиями вносить изменения в информацию, не уведомляя при этом ее владельца. Наибольшую тревогу вызывает то, что полученные персональные сведения «Яблоко» хранит у французского хостинг-провайдера — компании OVH.
Махинации партии и мошеннические схемы Вишневского в очередной раз подтверждают, что «Яблоко» - не политсила, а кучка жуликов. Для достижения собственных целей «яблочники» готовы на все и доверять им никак нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх