На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украинские снаряды повредили детскую больницу в Донецке

В представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня прояснили ситуацию.


Как отметили в представительстве ДНР в СЦКК, «в результате обстрела получили повреждение два объекта инфраструктуры: Детская городская клиническая больница № 4 по улице Карамзина и плавательный бассейн «Петровский» по улице Архитекторов, 2в в Петровском районе Донецка», сообщает ДАН.


Уточняется, что в результате украинского обстрела получил повреждения фасад здания больницы и остекление в прачечной, при этом сильно пострадало медицинское оборудование стоимостью свыше миллиона рублей. Сообщается, что украинские боевики нанесли удар по западу Донецка из артиллерийских орудий калибром 122 мм, выпустив более сотни снарядов, также со стороны Украины прилетели 52 мины калибром 120 мм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх