На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Зеленский исключает прямые переговоры с ДНР и ЛНР

В штабе кандидата в президенты Украины комика Владимира Зеленского прояснили ситуацию с достижением мира на Донбассе.


Вопреки прежним заявлениям Зеленского о готовности начать переговоры с руководством ДНР и ЛНР для скорейшего прекращения войны, представитель его штаба Дмитрий Разумков изложил совсем иной подход к достижению мира на Донбассе. Как заявил Разумков, «мы такие переговоры, конечно, не ведем. Вести переговоры или давить надо на тех, кто может принимать решения. Так называемые администрации ДНР и ЛНР не являются субъектами переговорного процесса, а лишь объектами», сообщает Би-Би-Си.


По мнению Разумкова, «все ключевые решения принимаются в РФ. Эти говорящие головы, которые приезжают в Минск, озвучивают какие-то там тезисы, но на принятие решений никак не влияют. Поэтому переговоры с ними — это, мягко говоря, малоэффективно».


Справка: ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал желание Зеленского после своего избрания на пост президента начать переговоры с Россией. Песков подтвердил готовность Кремля к этому, но напомнил, что без прямых переговоров Киева с ДНР и ЛНР мир в регион не вернется, так как «это внутриукраинский конфликт, и его могут решить только сами украинцы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх