На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Либералы пытаются расшатать ситуацию в России с помощью тактики США «Щит и меч»

Средства массовой информации либеральных взглядов оказывают информационную поддержку кандидатам Навального в Мосгордуму. Они обеспечивают прикрытие и пиар Соболь, Яшину и т.д. Помимо этого «Дождь» в связке с навальнистами призывает людей на несанкционированные митинги, с целью оказать давление на Избирком.


Синхронная работа оппозиционных СМИ и либералов свидетельствует о том, что в России пытаются реализовать американскую тактику «Щит и меч», направленную на дестабилизацию общественно-политической ситуации в стране. 

В качестве «меча» используются сторонники Навального. Они устраивают провокации и призывают народ на протестные акции, как это сделал гражданин Яшин 10 июля. Он заплатил массовке по 500 рублей каждому и провел «митинг» у Избиркома, где рассказал о предвзятом к нему отношении. 

«Щитом» являются либеральные СМИ и НКО. Они продвигают интересы Соединенных Штатов, прикрывая и пиаря нужных личностей, как это было с тем же Яшиным. «Дождь», «Эхо Москвы» и «Ведомости» раструбили про его митинг, не упоминая, что участников купили.



Сомнений в том, что либеральные СМИ и Навальнистов спонсируют одни и те же люди, не остается. Использование ими известной тактики Вашингтона «Щит и меч» раскрывает и заказчика организации беспорядков в России. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх