На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Первое фото модернизированной БМП-2М российской армии

Модернизированные БМП-2М для российской армии получили в качестве ракетного вооружения противотанковые комплексы «Атака». Об этом сообщается в информации пресс-службы Центрального военного округа.

В материале о получении мотострелками одной из бригад 41-й общевойсковой армии ЦВО новых машин упоминается установка именно таких ПТУР.

Ранее в качестве штатных ракет на БМП-2М упоминался ПТРК «Корнет», именно с ними эти бронемашины демонстрировались на выставках и поставлялись на экспорт.

Также интересно то, что опубликованный на сайте Министерства обороны РФ материал иллюстрируется фотографией новой БМП, сделанной, по всей видимости, перед отправкой в войска. На машине еще не нанесены бортовые номера, на ней нет бортовых экранов и дымовых гранатометов и некоторых других элементов. Обращает внимание также ведущее колесо, отличающееся от применяемых ранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх