На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Россия начала испытания мощного электромагнитного оружия

В марте текущего года в ходе своего обращения к Федеральному собранию президент РФ рассказал об имеющемся у России вооружении, работающем на уникальных физических принципах и не имеющем аналогов в мире. Речь шла о гиперзвуковых ракетах, ядерном и лазерном оружии. Однако не было ничего сказано об электромагнитном оружии.  А ведь, оказывается, испытания уже вовсю проходят на российских полигонах и в лабораториях.

Стоит отметить тот факт, что проходят эти испытания новые образцы оружия  регулярно для того, чтобы все недочеты и ошибки можно было моментально ликвидировать. Однако попутно с электромагнитным оружием Россия сразу же разрабатывает и систему защиты от данного вооружения.

Но для чего разрабатывается столь мощное оружие и для чего? СВЧ-пушка будет использовать высокочастотные электромагнитные излучения в качестве поражающего фактора.  Выстрелом из такого оружия будет сноситься всё, что попадет в радиус действия. Оснащаться этим вооружением будут беспилотные самолеты шестого поколения.

Нет сомнений, что у наших оппонентов с появлением таких самолетов, да ещё и с новым мощным оружием, желание летать явно поубавится.  Оно и не удивительно, ведь Россия в очередной раз продемонстрирует своё воздушное преимущество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх