На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Террористы готовят химатаку в Идлибе

Сирийские правозащитники уличили боевиков группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) в подготовке провокации с использованием химоружия в провинции Идлиб.


В заявлении сирийской сети по правам человека (штаб-квартира в Дамаске) говорится, что «после публикации российским агентством новости о складах и наличии химического оружия с указанием конкретных мест террористы перевезли отравляющие вещества в другие поселения на юге провинции Алеппо. Небывалая активность боевиков с химическими веществами является подготовкой к их применению с дальнейшими обвинениями в адрес армии, в случае если правительственные войска начнут наступление», сообщает РИА Новости.


Отмечается, что большое количество отравляющих веществ террористы сконцентрировали также в пещерах и схронах в районе поселения Каббана на севере провинции Латакия. В провинции Идлиб, где действует согласованная странами-гарантами (РФ и Турцией) зона деэскалации, до сих пор остается значительное количество боевиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх