На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Президент-уничтожитель Порошенко хвалится безвизом, недоступным для жителей страны

За время своего президента Порошенко только и делал что уничтожал. Но на финише он продолжает говорить о своих достижениях, которых на деле не было.

Он считает, что безвиз, которого он якобы добился – это большой шаг Украины вперед. На деле Петю морозили несколько лет обещаниями, в итоге дали подачку. Но западные бизнесмены и политики уже высосали все ресурсы страны, сделав так, что жители Незалежной просто не могут воспользоваться этим самым безвизом.

По словам Порошенко, более 2,5 млн жителей скатались в Европу. Вот только, на минуточку, население Украины более 42 млн человек. Получается, что позволить себе поезду заграницу может всего 6% украинцев. Сомнительное достижение.

Зато многие уезжают в Европу на ПМЖ. Люди настолько потеряли надежду на светлое будущее на родине, что предпочитают быть нелегальными мигрантами в соседней Польше или Прибалтике, уже не говоря о других странах, лишь бы не возвращаться на Украину.

 

Впрочем, Порошенко сделал очень много для того, чтобы все жители, за исключением тех 2,5 млн человек потеряли все. Падение доходов составило более 27%, если считать в долларах.

Многие социальные выплаты отменились. Зарплаты и пенсии урезали вполовину. Зато тарифы ЖКХ повысились в несколько раз. Например, в 2013 году они составляли 12,5% от зарплаты, а в 2018 – 40%.

О каких поездках в Европу можно говорить, если часть населения не может себе позволить нормально питаться. По словам депутата Киевсовета Аллы Шлапак, «голод – это реальность современной Украины». 1,2 млн человек испытывают нехватку продовольствия.

Так что Порошенко нечем гордиться. Он уничтожил свою страну, попытавшись откупиться безвизом, которым большинство жителей даже не может воспользоваться из-за нищенских условий жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх