На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Митинги либералов привлекают дегенератов всех мастей

 

Давно подмечено, что либеральные шабаши оппозиции привлекают в основном психически неуравновешенных людей. Их извращенное представление о России и традиционных ценностях берет свое начало в болезненной природе самих либералов.

Вот, например, активный участник череды незаконных митингов оппозиции 20-летний Роман Антипов. Парень недавно переехал в столицу из Саранска, негде не работает, но регулярно посещает несогласованные акций оппозиции и борется за «новую Россию».

 

11 августа данный либеральный персонаж решил в Новой Москве разобраться с 17-летней девушкой, которая его бросила.

Антипов заманил жертву в лесополосу, где ударил по голове, повалил на землю и нанес несколько ударов ножом, пробив легкое в четырех местах. Мучитель подбадривал себя водкой и продолжал пытку несколько часов. Девушку спасла чистая случайность, в состоянии искусственной комы ее госпитализировали на вертолете в отделение реанимации. На Романа Антипова завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство». 

Антипов также был зарегистрирован на одном из сайтов знакомств, через который подрабатывал проституцией и искал спонсора.

 

В либеральной среде подобные персонажи с различными девиациями и психическими отклонениями, отнюдь не редкость. Особенно их много среди сторонников скандального блогера Алексея Навального.

Навальнист из Уфы Кирилл Михайлов «известный» живодер, вместе со своей подругой он любит отрубать кошкам головы и фотографировать данный процесс.

 

Репутация Михайлова нисколько не смущает самого Навального, который мило фотографируется со своим сторонником-живодером.

 

Среди ближайшего окружения блогера также хватает регенератов. Ведущий передачи «Будет хуже» на канале Навальный Live Сергей Смирнов разделяет нацистскую идеологию и замечен в компании фашистов.

 

 

Подобные идеологические пристрастия и члена свердловского регионального совета незарегистрированной партии Навального «Россия будущего» Виктора Распопова, ярого поклонника Адольфа Гитлера.

Среди навальнистов хватает и настоящих извращенцев. Наиболее активную часть сторонников блогера составляют представители ЛГБТ-сообщества. Например, координатор штаба Навального в Мурманске Виолетта Грудина – открытая лесбиянка и активистка ЛГБТ-сети.

 Виолетта Грудина и Алексей Навальный

Сам Алексей Навальный неоднократно заявлял о том, что хотел бы провести гей-парад в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх