На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В результате взрыва на украинском полигоне ранен военнослужащий ВСУ

Военнослужащий-контрактник вооруженных сил Украины получил ранение в результате взрыва на военном полигоне в Ровенской области, сообщил руководитель пресс-службы оперативного командования Запад Анатолий Прошин, пишет издание УНИАН.

В результате взрыва на украинском полигоне ранен военнослужащий ВСУ



По предоставленной пресс-службой оперативного командования информации, взрыв произошел на территории полигона во время проводимых учений. Причину взрыва и какой именно предмет взорвался, в командовании не раскрывают. Известно только лишь, что осколочное ранение предплечья получил боец 30-й механизированной бригады им. князя Константина Острожского, которая дислоцируется в городе Новоград-Волынский Житомирской области. Военнослужащий госпитализирован, угрозы жизни нет. 

На месте происшествия работает совместная комиссия.

По предварительной информации, во время учений колонна военной техники остановилась осмотреть транспорт и в это время возле одной из машин прогремел взрыв. 

Последнее происшествие на данном полигоне произошло летом, когда 6 июля при взрыве миномета Молот погибли трое военных, еще девять получили травмы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх