На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ЕС раскалывается, США плюются ядом: что происходит с Брексит?

 

 

Уже в октябре Британия должна будет выйти из состава ЕС. Новый премьер-министр королевства Борис Джонсон всеми силами пытается сейчас запугать Евросоюз. Он хочет, чтобы европейцы пересмотрели то соглашение, которое они заключали с Мэй, и которое не устроило британское правительство. Вот только у него ничего не получается.

Джонсон пытается угрожать Европе «жестким» Брекситом, дескать, если европейцы не пойдут ему навстречу, то сами же пострадают. Вот только в ЕС не намерены сдавать позиции. Там твердо вознамерились остановить давление Лондона на Ирландию. Уступать никто не намерен, на британского премьер-министра давят его же соотечественники, не желающие за просто так «разводиться» с ЕС. В общем, положение паршивое.

Как считает американское издание CNN, Джонсон, в итоге, просто снова сделает финт и не сдержит слова. Он попросит отсрочку, несмотря на все свои предвыборные клятвы и обещания, но представит все так, будто его вынудили, а от него самого ничего не зависело. СМИ США уверены, что это просто приведет к очередным дрязгам.

В общем, Европу снова разрывают междоусобицы, а Вашингтон только комментирует это зло со стороны. Вот он – «крепкий союз». Словно клубок змей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх