На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Зачем кампания, когда есть Голунов? Вишневский придумал способ пройти в депутаты



 


Дело журналиста «Медузы» Ивана Голунова уже закрыто, но шум вокруг него все не утихает. Либералы старательно «пиарятся» на нем. Вот и депутат-педофил Борис Вишневский не захотел проходить мимо.

«Яблочник» написал длинный пост в соцсетях, где поблагодарил всех, кто вышел на несанкционированный митинг 12 июня. Дескеать, это еще не конец.

Прикрываясь Голуновым он принялся отстаивать преступников, якобы, придерживающихся либеральных взглядов. Так Вишневский стал защищать «барыгу» Оюбу Титиева, террористов «Сети», радикала Олега Сенцова и даже педофила – Юрия Дмитриева.

С ними, как и с Голуновым, депутат не знаком. Единственный его аргумент в защиту всех и сразу – их политические взгляды. Словно, кем бы ты ни был, либеральная тусовка сделает из тебя чуть ли не святого. Борьба с «кровавым режимом» очищает, видимо.

Вообще Вишневский не просто так решил словить «хайпа» с нашумевшей истории. Он нацелился не много, не мало – на кресло губернатора Санкт-Петербурга. Только вот  шансов у него маловато пока. Отсутствие нормальной предвыборной кампании и заслуг перед городом чести не делают все-таки. Потому надо ухватиться в срочном порядке хотя бы за этот образ «борца с режимом». Так сказать, хватается за соломинку. Вот только политическая карьера от того лучше не станет. А потому после выборов наверняка можно будет вновь услышать вой Вишневского о том, как его «притесняют». Способ старый как мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх