На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Молодежи нельзя выходить в Сеть, популярность Путина падает на 20% в год»: Дочь Немцова описала чехам «жизнь» в России



Дочь политика Бориса Немцова Жанна, которая постоянно проживает в Германии, дала интервью чешскому изданию Deník N. Она описала совершенно фантастический мир в России, где популярность президента Владимира Путина падает на 20% в год, а молодые люди не имеют доступа в интернет. В тоже время Немцова вынуждена была признать, что русские за границей поддерживают политику Путина.

Основная часть интервью дочери Бориса Немцова, которая в настоящий момент проживает в Германии, была посвящена, естественно, ее отцу. Она уверена, что в Кремле знают, кто убил ее отца, и призывает допросить главу Чечни Рамзана Кадырова.

Немцова вынуждена была признать, что многочисленная русская община Германии и других стран активно поддерживает политику президента России Владимира Путина. Правда, объясняет она этот факт тем, что «намного проще поддерживать Путина за рубежом, чем в России, скажем, в Праге, а не в Сибири».

Немцова рассказала чешским журналистам, что не только телевидение, но и интернет находится под контролем российских властей. В результате она уверяет журналистов, что, находясь в России, невозможно получить новости так или иначе не регулируемые властями.

«Авторитарный режим вынужден контролировать СМИ, иначе не выживет. Некоторые он контролирует напрямую, а некоторые косвенно. Например, "Яндекс"», - уверяет Немцова.

Наконец, она уверяет, что в России творится финансовая паника, люди массово снимают деньги со счетов в Сбербанке, а популярность Путина падает катастрофическими темпами.

«Проживающим в России пришлось в последние месяцы снять огромные суммы со своих счетов в Сбербанке, потому что люди боятся санкций и не доверяют собственному государству. Популярность Путина резко снижается. На 20% в год. Это фантастика. Он проигрывает местные выборы. Все это сигналы», - уверяет Жанна Немцова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх