На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Супрун наносит ответный удар. Украина в шоке

 После восстановления в должности и.о.министра здравоохранения Ульяна Супрун раскрыла один из самых тщательно скрываемых секретов, рассказав о целительных свойствах яблок

По её словам, яблоки, и не только зелёные, очень полезны, их надо есть каждый день.

Супрун перечислила те болезни, от которых можно спастись, регулярно употребляя яблоки в пищу, или как минимум, существенно снизить вероятность заболевания.

Это рак поджелудочной железы, лёгких, колоректальный рак, молочной железы и желудочно-кишечного тракта, астма, болезнь Альцгеймера, атеросклероз, сахарный  диабет II типа, сердечно-сосудистые нарушения, инсульты и инфаркты  и прочее.

Наличие достаточного количества яблок в меню нормализует вес и давление, зрение, слух, повышает IQ, а также снижает риск попадания в ДТП и/или финансовые потери от мошеннических схем.

"В одном 9-летнем исследовании было обнаружено, что потребление одного или нескольких яблок в день уменьшало эти риски на 28%, по сравнению с людьми, которые не употребляли яблок вообще", - пишет чиновница.

 Супрун перечисляет те тонкости, которые необходимо соблюдать/учитывать при употреблении яблок в пищу для достижения максимального эффекта.

Во-первых, с учётом того, что в одном яблоке среднего размера содержится примерно 20% от дневной нормы клетчатки, ни к воем случае нельзя ограничиваться  минимальной дозой.

"Но кто ж останавливается и съедает только одно яблоко", - справедливо отметила Супрун.

Во-вторых, яблоки нужно есть в свежем виде, обязательно мыть, но ни в коем случае не чистить. Последнее, по словам и. о. министра здравоохранения, обусловлено тем, что яблочная яркая кожура - это источник флавоноидов, соединений, обладающих антиоксидантным действием.

Эти советы непотопляемая и.о. министра разместила на своей странице в соцсети Facebook 16 февраля, в ходе традиционного ежедневного обращения к нации.

По неподтверждённым данным, в скором времени ожидается сенсационный материал от Супрун о благотворном влиянии сметаны на организм человека, причём как в виде самостоятельного продукта, так и ингредиента сложных блюд, а также исследование касательно удивительных эффектов от употребления в пищу гонобобеля.

Впрочем, насчёт последнего ряд экспертов высказывает определённую степень сомнения, так как, по их словам, проведённые по настоящее время эксперименты относительно данного феномена [гонобобеля  - прим. ред.] не отличались надлежащей [то есть соответствующей требованиям евростандартов - прим. ред.] глубиной и продолжительностью.

Тем не менее, даже в таком виде они наверняка будут представлять значительный интерес для тех, кто понимает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх