На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Торговая война между Вашингтоном и Пекином набирает обороты

После того как Китай и Соединенные Штаты обменялись серией пошлинных санкций друг против друга, торговое противостояние двух держав не только не прекратилось или пошло на убыль, но наоборот, только набирает обороны. Стало известно, что Пекин отменил деловые переговоры с Вашингтоном, четко давая понять, что китайцы не собираются обсуждать что-либо с американской стороной под давлением.


 

Дональд Трамп, 45й американский президент, считает, что импортно-экспортный дисбаланс между Штатами и Поднебесной на сегодняшний день составляет пятьсот миллиардов долларов в пользу последней, что, с его точки зрения, просто недопустимо. При этом глава Белого Дома рьяно принялся за выравнивание этой диспропорции при помощи введения всевозможных многомиллиардных пошлин на товары китайского производства.


Но Си Дзиньпин уже тоже не мальчик, и не будет при такой американской агрессивной политике мирно сидеть в сторонке и спокойно наблюдать, как США грабят его экспортную экономику все новыми пошлинами. Так что в ответ Китай точно также обложил штатовский импорт такими же драконовскими налогами на примерно равную сумму. Да еще и встречаться с представителями Большого брата отказался. Так вот, как говорится, знай наших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх