На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Запад в истерике: уникальное российское оружие вызывает рвоту и головокружение

 Австралийские СМИ выражают обеспокоенность российским вооружением. В частности речь идет о системе «Филин», которая вызывает рвоту и галлюцинации у моряков вражеских кораблей.

Данную систему уже получили такие корабли ВМФ как «Адмирал флота Советского Союза Горшков» и «Адмирал флота Касатонов». В будущем «Филином» будут оборудовано еще два судна.

Действие данной системы основано на изменении яркости светового излучения. «Филин» не только справляется с приборами ночного видения, подавляя их, но и может дезориентировать экипажи вражеских кораблей, воздействуя на зрительные нервы. Это может вызвать рвоту, головокружения, потерю в пространстве.

Российское вооружение разнообразно и оно уже неоднократно будоражило умы западных политиков и военных одним только существованием. Наша страна в принципе занимает высокое место на рынке вооружений, что доказывает интерес к нему со стороны других стран, кто хочет его приобрести.

В свою очередь Штаты, которые тратят на военную сферу больше всего средств, существенно отстают по качеству оружия от России. Только в одном истребителе F-35, который стоит бюджету миллиарды, была найдена почти 1000 неисправностей и дефектов. Что ж, учитесь, господа!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх