На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Депутат ВР назвал незаконные акции в Москве копией подготовки к украинскому майдану

 

Экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царев заявил, что незаконные митинги в Москве  были инициированы по тому же сценарию, что и протесты в Киеве 2014 года. В первом майдане, отметил политик, участвовало совсем немного людей, однако затем события развивались лавинообразно.

 

К 2014-му году на Украине создали густую сеть некоммерческих организаций, получающих финансирование из США, и сеть медиа для информационной поддержки готовящегося переворота. Европейские и американские структуры активно раскручивали эту машину, а на финальной стадии подключились официальные лица: послы Германии, ЕС, Польши, а также посольство США.

Царев рассказал, что в 2013 году предупреждал администрацию Януковича о подготовке посольством США государственного переворота на Украине  и требовал вмешаться в ситуацию, и возможностей «сыграть на опережение» была масса.  Но власть все время действовала с опозданием, добавил экс-депутат.

Параллельно с протестами на администрацию Януковича оказывалось громадное давление со стороны американского вице-президента Джо Байдена и европейских политиков. Как выяснилось, в окружении бывшего президента Украины оказалось много предателей, как и в СБУ, потому компетентные ведомстве не смогли четко сработать в чрезвычайной ситуации.

Сейчас в России все идет четко по методичке Джина Шарпа, подчеркнул Царев, однако в отличие от Украины российские силовые действуют профессионально. Борьба с управляемыми извне протестами – это «сложный рецепт», но очевидно одно - противодействие подготовке «цветной революции» должно быть  своевременным и комплексным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх