На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Каждый пятый работодатель России планирует повысить зарплаты в новом году



По данным опроса портала Rabota.ru, в 2019 году вырастут зарплаты в сферах услуг, торговли, строительства и ИТ.

Портал по поиску работы Rabota.ru провел опрос среди работодателей на предмет возможного повышения зарплаты в 2019 году. Данные исследования показали, что заработные платы вырастут в сферах услуг, торговли, строительства и информационных технологий.

Согласно результатам опроса, 20% работодателей планируют повышение запрлаты. 56% респондентов на вопрос о повышении оплаты сотрудникам ответили отрицательно, а представители оставшихся организации с ответом не определились.

Опрос также показал, что большинство работодателей планирует сократить размер премий и социаьных пакетов из-за сложной экономической ситуации. В связи с этим аналитики портала Rabota.ru порекомендовали россиянам обращать внимание на предлагаемые работодателем оклады без учета премий.

Ранее сайт kp.ru сообщал о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) в 2019 году. Согласно тексту принятого в начале декабря 2018 года закона, размер МРОТ будет повышаться ежегодно; в этом году он составит 11280 рублей.


АЛЕКСАНДР ДЖУМАЕВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх