На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Американцы признали, что Су-35 лучше любого истребителя, кроме одного



Кроме F-22 Raptor

Американское издание The National Interest сравнило российский истребитель Су-35 с американским F-16. И признало, что российский представляет угрозу для любого западного аппарата, кроме F-22 Raptor.

Журналисты российского издания Topwar отметили, что сравнение в материале было произведено несколько странное. Дело в том, что Су-35 и F-16 — истребители разных поколений. Российский новее, и вывод американских авторов о том, что Су-35 легко победит F-16 в бою, не вызывает удивления.

The National Interest пишет, что F-16 мог бы попытаться противостоять Су-35 на дальней дистанции, однако даже это для него проблематично. Журналисты также обратили внимание на то, что американский авиапарк устаревает, ведь в нём остаётся большое количество истребителей F-16.

Отметим, Су-35 стоят на вооружении не только у России, но и у Китая: в КНР истребители доставили несколько месяцев назад.


Ксения Мурашева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх