На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Изгнание бесов: Зеленский поддержал увольнение Луценко



Команде Петра Порошенко придется не сладко. Владимир Зеленский, который победил на президентских выборах, анонсировал увольнение Луценко и других кадров старой «команды» Порошенко.

Вчера, 21 апреля, состоялся второй тур президентских выборов. По данным экзит-полов, победу одерживает Владимир Зеленский. Новоиспеченный политик поблагодарил украинцам за поддержку и анонсировал первые шаги на посту президента Украины.

Так, Зеленский нацелился назначить нового генпрокурора Украины. Как известно, сейчас эту должность занимает Юрий Луценко, который не имеет соответствующего образования, однако был продвинут на высокую должность благодаря специальному законопроекту.

«Луценко - это старая команда. Мы будем назначать новых людей, и это относится не только к господину Луценко», - заявил Зеленский.

Он также добавил, что вопрос о кадровых изменениях будет шире освещено на специальной пресс-конференции.


Аня Мартинюк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх