На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Трясучка Ангелы. Что это было?


Федерального канцлера Германии Ангелу Меркель во время встречи с Владимиром Зеленским затрясло. В буквальном смысле, да.

Первый официальный визит, красная дорожка, гимны двух стран. Близкое соседство с Зелей внезапно обернулось трясучкой Меркелихи. В течение минуты она поменяла положение рук около десяти раз в тщетных попытках унять крупную дрожь.

На последующей пресс-конференции госпожа канцлер выдвинула версию об обезвоживании из-за тридцатиградусной жары. "Я с тех пор выпила не меньше трёх стаканов воды. Видимо, мне их и не хватало. Сейчас я чувствую себя очень хорошо", - сказала она. А Зеленский объяснил, почему не помог трясущейся Ангеле: "Что касается Меркель... Я стоял рядом с ней, и, поверьте мне, она была в безопасности".

Его бездействие раскритиковал заднеприводный депутат Верховной рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко: "Когда на твоих глазах женщине становится плохо, ты должен оказать помощь. Стоять и делать вид, что ты не видишь, что женщине плохо, не по-мужски!".

No comments.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх