На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Мошенник Навальный достиг своего дна плагиатом

Алексей Навальный уже давно не в тренде у западных фондов, однако получить американских денег блогер всё равно хочет. Именно поэтому он и пытается всеми силами оставаться на повестке, чтобы Запад обратил внимание на неудачного либерала, вышедшего в тираж.

Для того, чтобы хозяева обратили внимание, Навальный готов прибегать к самым грязным методам, вплоть до откровенного некачественного плагиата чужих проектов.  Так, его недавняя идея «умного голосования», которую так охотно поддержал засевший в Англии беглый преступник Ходорковский, никогда не принадлежала либералу.

В своём шоу на Ютуб-канале блогер рассказывал о том, что это его новаторская идея. Однако на самом деле задумка принадлежит политологу Сергею Рыженкову. Навальный, преследуя цель заработка,  извратил «умное голосование».  Теперь, по его плану, это больше походит на рынок мест на выборы для «рекомендуемых кандидатов». Иными словами, блогер решил, что за деньги сможет решать, кому можно идти на выборы, а кому нет.

При этом, позиционируя себя юристом, Навальный умудрился запустить этот проект, нарушив законодательство о персональных данных, собирая личную информацию у доверчивых пользователях. Кто знает, куда потом могут попасть ваши паспортные данные, учитывая алчность либерала.

А ведь и кража чужих идей также наказуема. Однако любителя СИЗО ради хороших премиальных этот факт не пугает. Ранее он уже попадался на мошенничестве и краже, выдав идею агрегатора новостей из социальных сетей за свою. Тогда подобные сервисы уже в изобилии заполнили Рунет. Однако самый вопиющий факт плагиата пришёлся на предвыборную программу Навального в 2013 году.

Тогда либерал своровал чужую диссертацию и часть программы на выборы.  Неудивительно, что по такому же принципу ФБК Навального и расследования «свои» клепают.  И всё ради того, чтобы удержать доверчивую публику, пытаясь поднять свой потонувший авторитет за счёт чужих идей. Ради желания остаться в повестке и привлечь к себе внимание спонсоров, Навальный готов сплагиатить идею «умного голосования» на свой лад. Однако не стоит забывать, что идеи либерала, которые он пытается выставить за «честность», регулярно оказываются пропитаны алчностью и жаждой наживы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх