На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Да придёт спаситель»: Терминатор прибыл отобрать горячую воду у Кличко

 

Арнольд Шварценеггер прибыл в Киев для участия в бизнес-форуме Olerom Forum One. Подловить «Терминатора» для хорошего снимка решил и киевский мэр, принявшись активно пожимать ему руки. Пользователи, увидев снимок, моментально принялись высмеивать градоначальника, придумывая оригинальные подписки к снимку, разумеется, не забыв о его недавних «шутках» об отсутствии горячей воды.

По мнению украинских журналистов, Терминатор прибыл из будущего, чтобы вернуть киевлянам горячую воду, поскольку там было восстание бойлеров. Некоторые вспомнили момент из фильма, где киборг отбирал одежду, поэтому предположили, что Шварценеггер появился в Киеве для того, чтобы забрать у Кличко горячую воду и его велосипед.

Конечно, это всё шутки, но до поры до времени. Если киевский мэр думает, что народу весело без горячей воды, то он сильно ошибается. Попытки якобы походить на Европу выглядят глупо и жалко, а шутки Кличко о том, что воду можно погреть, ещё глупее. Если власти Украины не обращают внимания на свой народ, живя где-то в иллюзиях, не значит, что у него всё хорошо.

Украинцам уже надоело постоянное повышение в десятки раз тарифов и цен на продукты питания, которое устраивает Киев ради планов Запада. Просто настанет тот момент, когда терпение граждан лопнет и тогда от кровопролитного майдана ни Кличко, ни Порошенко не спасет никакой Терминатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх