На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

США воруют технологии России

Экс-гендиректор «Алмаз-Антей» Игорь Ашурбейли заявил, что у российского С-300 есть единственный конкурент среди зенитно-ракетных комплексов. Это американский Patriot. Однако как так получилось, что США смогли создать систему ПВО, которая близка к разработке России, учитывая, что многие современные технологии РФ остаются для всех загадкой?

По словам Ашурбейли, США украли технологию С-300, пока Россия занималась созданием С-400. Так сказать, Штаты подсуетились вовремя, чтобы довести «свою разработку» до определенной кондиции.

Кто бы ни кричал о могуществе и высокотехнологичности американской армии, реальные факты указывают на деградацию вооруженных сил США.  Учитывая то, сколько проблемных моментов в разработках Соединённых Штатов, их единственный вариант совершенствования это воровство чужих технологий.

Конечно, можно было бы что-то приобрести у России, но для Штатов это слишком «унизительно», ведь они позиционируют себя, как сильнейшая держава. Вот только появляется всё больше подтверждений обратного, когда сами США не могут грамотно эксплуатировать свою  военную технику,  а, кроме того, её никто не желает покупать.

Тем не менее, Вашингтон продолжает вести противостояние, по сути, на одних лишь амбициях, пытаясь показать ложное могущество на всех фронтах вооруженных конфликтов, куда влезли США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх