На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кортеж Зеленского стал причиной массового ДТП с автобусами, везшими детей

 14 июля стало известно о массовой аварии, произошедшей на трассе Васильевкой и Мелитополем. Участником ДТП стал кортеж президента Украины Владимира Зеленского.


Причиной аварии стали несколько автомобилей - микроавтобус Volkswagen Transporter из президентского кортежа, в котором ехал личный состав Управления госохраны (УГО), и две машины Volkswagen Touareg, которые двигалась из Харькова. Эти авто пытались обогнать колонну автобусов с детьми. Транспорт предприятия «АрселорМиттал Кривой Рог» вез детей в оздоровительный лагерь. К счастью, жертв и пострадавших среди детей и взрослых нет.


 


Один из автобусов въехал в кювет, остальные автомобили получили механические повреждения. Самого украинского лидера в кортеже не было - Зеленский улетел в столицу на самолете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх