На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Бумага» и «Трава» развращают молодежь, пропагандируя употребление наркотиков

Одной из основных задач либеральных СМИ, сидящих на подсосе у западных фондов, является растление молодежи и распространение в молодежной среде вредительских идей. Популяризация ЛГБТ, пьянства и наркотиков – это всё к ним, к либералам.

У издания «Бумага», к примеру, есть сторонний проект под названием «Трава». И нет, это не про сенокос и лужайки. Львиная доля публикаций и мероприятий этого проекта посвящены легализации наркотиков. Буквально накануне на страничке «Травы» появилась публикация, популяризующая ЛСД. Она начинается с рассказа о наркоманских приходах, а потом переходит к тому, что авторы называют «Психоделическим ренессансом».


Пропаганда ЛСД осуществляется и посредством другого проекта, который называется Drug Talks. Это уже не статьи, а лекции, на которых спикеры рассказывают о различных видах наркотиков. Про ту же «психоделическую терапию» лекция был в конце января.


Слушателям предлагают и самим поучаствовать в формировании повестки.


«Бумага» и «Трава» навязчиво внушают своей аудитории мысль о том, что наркотики – это весело и безопасно. Им ничего не стоит опубликовать у себя на сайте статью о том, что на западе «очень хорошие наркотики — это здесь всё разбодяжено, а там ты покупаешь кокаин, а тебе еще и пакетик травы в подарок дают».

Кто о чем, а вшивый о бане – это понятно. Но надо бы и меру знать, ведь пропаганда наркомании налицо, а такие вещи у нас преследуются по закону. В административном кодексе есть замечательная статья 6.13., которая предусматривает различные штрафы за пропаганду наркотических веществ, вплоть до закрытия организации.

Эта статья давно уже плачет что по «Бумаге», что по «Траве». Эти издания неплохо бы оштрафовать, для острастки. А если не поможет, то и закрыть, чтобы впредь не промывали молодым людям мозги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх