На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В ФСБ РФ раскрыли истинные планы ВМСУ в Керченском проливе

 

«Секретную операцию» остатков военно-морского флота Украины в Черном море в буквальном смысле препарировали и разложили по полочкам, в результате чего стали известны истинные планы украинского командования, устроившего недавнюю провокацию в Керченском проливе.

Украинские моряки, устроившие инцидент в Чёрном море, получили приказ ввести в заблуждение российских пограничников и тайком пройти через пролив. Об этом журналистам сообщили заместитель главы департамента береговой охраны погранслужбы ФСБ РФ Алексей Вольский и начальник следственного управления Федеральной службы безопасности Михаил Шишов.

Украинские катера в тот день находились ещё в 8 милях от границы территориальных вод РФ, когда пограничники проинформировали их командиров о правилах пересечения российской границы. Моряки ВМСУ ответили, что заходить в чужие терводы и проходить через пролив они не планируют. Все эти нюансы тщательно задокументированы.

Вопреки своему же сообщению, украинские моряки всё же нарушили границу. Причём сделали они это в том районе, который и до событий 2014 года принадлежал РФ. В найденных во время обыска документах удалось найти основной приказ командования ВМСУ, согласно которому катера должны были каким-то образом скрытно пройти по Керченскому проливу, не попавшись на глаза российским пограничникам.

В такие планы были посвящены все члены экипажей. Наверное, поэтому все, кроме офицера СБУ, так упорно утверждают, что ничего не знали о предстоящем столкновении  и об истинной подоплёке провокации. Морякам просто рассказали, что они должны совершить «подвиг» и поиграть в кошки-мышки с погранслужбой РФ. На самом же деле их главной задачей было пойти на конфликт и спровоцировать стрельбу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх