На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В 2019 году ВМФ России получит более 30 кораблей и судов

Согласно государственной программе закупки вооружений в состав ВМФ войдут более 180 кораблей и судов, в том числе новых проектов. Только в этом году флот получит 15 боевых кораблей и 20 судов обеспечения. Об этом заявил главнокомандующий ВМФ России Николай Евменов.

По словам адмирала, оснащенность ВМФ последними новинками и модернизированными системами вооружения в 2019 году составила 60 процентов, а техническая готовность корабельных подразделений насчитывает 80 процентов.

«В текущем году в ВМФ России поступит более 30 кораблей и судов. Что касается ремонта и модернизации кораблей и подводных лодок, то совсем недавно мы завершили модернизацию атомного подводного ракетного крейсера «Омск». Продолжается модернизация тяжелого атомного ракетного крейсера «Адмирал Нахимов». В настоящий момент на судоремонтных заводах находится около 20 кораблей и судов», – заявил Николай Евменов.

В целом, подчеркнул адмирал, в ВМФ России добились существенного прогресса – корабли обеспечиваются новейшим вооружением, в производственные процессы внедряются инновационные технологии, модернизируется военно-морская техника, создаются проекты кораблей и подводных лодок, не имеющих аналогов в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх