На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Европейские дипломаты пригрозили отменить санкции против РФ, если Порошенко не выполнит Минск-2

Если Украина не будет выполнять Минские договоренности, то Европа отменит санкции против России. С такими «угрозами» в адрес официального Киева 7 февраля выступили посол Германии Эрнст Райхель и посол Франции на Украине Изабель Дюмон

Об этом дипломаты сказали в интервью «Европейской правде».

«Если Украина вдруг решит забыть о Минских договоренностях и выйти из Нормандского формата, антироссийские санкции окажутся в опасности. Это надо помнить тем, кто рассуждает о недостаточных успехах «Минска», — заявил Райхель.

Посол считает, что отказ от Минского и Нормандского форматов, на которые в последнее время намекает Украина, — плохая идея, поскольку неясно, чем их можно заменить.

Европейские дипломаты посетовали, что тратят сотни часов на «Минск» и «Нормандию», поскольку не видят иных шансов решения военного конфликта на востоке Украины. Представительница Франции подчеркнула, что «другой альтернативы нет», и призвала украинскую власть более ответственно отнестись к данному вопросу.

Ранее сообщалось, что Киев раскритиковал мирный план спецпредставителя ОБСЕ на Украине Мартина Сайдика, который был призван «вдохнуть жизнь в Минские соглашения».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх