На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Порошенко нарекли «современным гонителем церкви»

Порошенко нарекли «современным гонителем церкви»


Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Порошенко признали «современным гонителем церкви». Соответствующее заявление сделал митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука после того, как его вызвали на допрос в СБУ.

Практика допросов священнослужителей была введена в «европейской Украине» недавно. С помощью подобных методик Порошенко мечтает «вернуться в цивилизованную семью» стран Европы. Во время допроса Луки в СБУ под зданием дежурили проплаченные пикетчики, сидящие на прикорме украинских силовиков. 

Ранее 13 ноября Порошенко сжёг последние мосты с канонической православной церковью, отказавшись посетить Священный синод в Киево-Печерской лавре. 

Порошенко нарушает Конституцию и законы логики, нарочито подчёркивая своё желание стать не только политическим лидером, но и религиозным. Впрочем, это только для вида. Главной задачей Петра является создание хаоса.

Всё идёт к тому, что миллионы православных Украины будут насильно переходить под управление раскольников. Судя по манёврам СБУ и «активистов», целью украинской власти является разжигание гражданской войны на религиозной почве. 

Стоит отметить, что православие не единственная религия, которая подвергается гонениям в Незалежной. Недавно выяснилось, что антикоррупционное ведомство НАБУ также следит и копает под украинских иудеев. Силовики НАБУ были замечены во время слежки за киевской синагогой. 

Иными словами, Украину поджигают с разных сторон, чтобы пожар точно разгорелся. Порошенко сидит на чемоданах и ждёт отмашки на эвакуацию, после того как гражданский конфликт приобретёт необратимый характер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх