На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Версия навальнистов: политическую позицию москвичей «смыло» летним дождичком

Шапито имени Навального умудрилось облажаться даже в том единственном, в чём, казалось бы, им не должно быть равных. Качественное раздувание скандалов, забористые провокации, шокирующие своей беспринципностью незаконные действия – полтора месяца тренировались навальнята в этих нелёгких делах. Старательно готовились к финальному шоу под названием «народ недоволен  властью, пустите навальнят на выборы» - и так бездарно всё профукали.


Задумывалось всё как крупномасштабная незаконная акция протеста, с экшеном в виде драк с полицией, громкими провокационными лозунгами к насилию и прочей, так любимой господином Навальным, атрибутикой. Анонсировалось мероприятие максимально широко и патетично – вся стая дрессированных обезьянок блогера дружно облепила свои странички в соцсетях зазывными агитками и видеозаписями. В ход пошли громкие фразы о голодовках, якобы предвзятом отношении к бедняжкам-кандидаткам, откровенные попытки манипулировать вроде «кроме вас мне надеяться не на кого». Последнее дрожащим голосом, почти пуская слезу, выдала Соболь.


И, по замыслу главного «режиссёра» Навального, всё это просто не могло не сработать – ведь у него самого подобный сценарий в прошлом уже не раз срабатывал. Однако он, видимо, не учёл одного – если публику постоянно потчевать одним и тем же блюдом, в один прекрасный момент оно таки может надоесть.


Помните анекдот: « -Девушка, покажите нам что-нибудь эротическое с неожиданной развязкой! -Хорошо.... Ааа, аа,а,ааа... Апчхи!»? Вот примерно такие ощущения остались у тех, кто всё-таки пришёл вчера на Трубную площадь:

 

Вот так выглядела «масштабная акция протеста российской оппозиции». Да, глаза вас не обманывают – пришло примерно 300 человек. На недоумевающие вопросы некоторых «А почему так мало?» был дан исчерпывающий ответ – «Так дождь же!». Да, это, видимо действительно «веская» причина отказаться от своих политических убеждений.

 

Но даже те, кто всё-таки пришёл, мокли под дождём без своих политических кумиров – Илья Яшин малодушно спрятался от дождя в ближайшем здании, а «главный оппозиционер всея Руси» господин Навальный и вовсе не приехал. Возможно, не захотел позориться на провальной постановке народного недовольства?


А ещё пришедших великодушно решили подкормить пиццей. Однако – вот сюрприз! – облажались и тут: вечером в телеграмм-чат Соболь стали поступать деликатные жалобы, связанные с состоянием пищеварительной системы откушавших «оппозиционного угощения».

 

 

Неизвестно, оценят ли западные инвесторы Навального такую бездарную постановку – возможно, заставят «отрабатывать» вложенные в него и его перчаточных кукол деньги другим способом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх