На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Фатальная ошибка: США испугались и хотят переговоры с Россией

Помощник министра обороны США по программе ядерного оружия Гай Робертс заявил, что в скором времени Штаты будут готовы к диалогу с Россией по вопросу контроля вооружения. Представитель Пентагона несколько лет назад уже принимал участие в переговорах с РФ, когда Москвой и было предложено создание ДРСМД.

Почему же сейчас в США говорят о том, что диалог был бы не лишним?

Изначально Вашингтон с высоко поднятой головой заявлял, что не нуждается в этих договоренностях, вешая на Россию не имеющие подтверждения обвинения. Однако плотная информационно-пропагандистская компания не дала должного результата. Вместо этого Пентагон начал слышать из каждого утюга информацию о том, что США не смогут тягаться даже с неядерным российским вооружением.

И это при том, что Соединенные Штаты нарочно гнули линию о нарушениях ещё с 2013 года, подпольно разрабатывая свои запрещенные ракеты. Правда, российское разрешенное вооружение всё равно накладывает тень на кровавые амбиции США. В связи с этим, сразу же посыпались предложения о создании альтернативного договора, который, вне всяких сомнений, будет переписан на руку американцев в одностороннем порядке.

Хотя подобные Робертсу будут продолжать говорить о необходимости многосторонних переговоров, США будут и дальше навязывать свои условия. Так было всегда и в любых документах, созданных американской стороной. Вот только Россия не бесхребетная Европа, чтобы вестись на подобные уловки. Да, и не стоит обвинять в отсутствии энтузиазма у Москвы, как это сделал представитель Пентагона, ведь не РФ разорвали ДРСМД.

Раз уж Вашингтон добровольно решил пощекотать себе нервишки, теперь правила игры будет навязывать Россия. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх