На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Путин приготовил сокрушительный удар по Порошенко

 

Президент РФ ясно дал понять, что ему не о чем разговаривать с украинским лидером Петром Порошенко. В этом нет никакого смысла, поскольку любые договоренности с киевским правительством – пустая трата времени.

Порошенко, устроивший провокацию в Керченском проливе, явно не ожидал такой реакции. Потому после череды безответных звонков Путину украинский президент пытался обратить на себя внимание посредством статусных СМИ. Однако обращение в эфире телеканала Fox News также осталось без ответа.

Молчание и есть ответ, причем более чем понятный. Как отметил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, Кремль окончательно перестал искать возможности для диалога с Киевом, приступив к подготовке максимально жесткого и понятного ответа на будущие провокации, которые даже не вероятны, а ожидаемы.

Политолог напомнил слова президента РФ о том, что Порошенко искусственно создает кризисные ситуации, чтобы позже продемонстрировать, как он их решает. «Нужно будет, он и войну начнет, и не только военное положение объявит», - добавил Чеснаков.

Собственно, это и прозвучало в эфире Fox News. «Мистер Путин, это агрессия. Мистер Путин, это война», - заявил украинский президент, так и не дождавшись оваций зала. Не имеющий ни единого шанса в президентской гонке Порошенко очень надеялся на перепалку и мощную поддержку на западной политической арене. Но, в конце концов, не получил ни того ни другого. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх