На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Навальный продает школьникам носки за 500 рублей и бюст

Алексей Навальный своими действиями уверенно продолжает зарывать свой политический труп.  Пытаясь преподнести себя как приверженец демократии и либеральных ценностей, на деле он демонстрирует свой вождизм, о котором неоднократно говорили его бывшие коллеги. 

Подтверждение тому - продажа через интернет-магазин бюстов Навального, о которых сам либерал не мог ничего не знать. Ведь предлагаются они при поддержке официального сайта ФБК, принадлежащему  тому же человеку. 

Интересный подход, искать во всём признаки тоталитаризма, но соответствуя канонам диктатуры, впаривать школьникам свои позолоченные бюсты.  Да, и к тому же, в какие идеи может верить алчный человек, который пытается нажиться на всём, чем угодно вплоть до продажи собственного бюста? ЧСВ явно зашкаливает!

А ведь ко всему прочему, деятельность торгашей лицом Навального и вовсе незаконна, ведь их интернет-магазин нигде никаким образом не зарегистрирован.  Но для Алексея это нормально, ведь он сам проворачивает мошеннические схемы на продаже китайского ширпотреба по заоблачным ценам.

Навальный обещает, что деньги с продажи пойдут на благие цели, однако его отдых за границей вряд ли можно назвать таковым. Тем не менее, школьники охотно ведутся на его мерч и покупают носки за 500 рублей.  По итогу, либерал получает не только деньги, но и порцию самопиара.  Не пора ли закончить с действиями этого лжеца, лицо которого должно лишь размещаться на туалетной бумаге?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх