На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Первый российский круизный лайнер «Петр Великий» спустили на воду в Астрахани

В Астраханской области спустили на воду первый российский круизный лайнер «Петр Великий».



В пресс-службе судостроительного завода «Лотос» проинформировали о спуске на воду первого российского круизного лайнера «Петр Великий». Отмечается, что судно было спущено на воду для достройки и внутренней отделки помещений. Об этом сообщает ТАСС.


По словам Бахтиера Касимова, генерального директора Московского речного пароходства (МРП), по заказу которого и строится «Петр Великий», «сегодня знаменательный день, мы спускаем на воду флагман российского пассажирского флота. Несмотря на трудности при строительстве, сегодня мы видим результат труда заводчан».


Старт строительству круизного лайнера «Петр Великий» дал президент РФ Владимир Путин. Само же судно вместимостью 300 пассажиров было заложено на астраханском судостроительном заводе «Лотос» три года назад. Четырехпалубный лайнер будет соответствовать пятизвездочному отелю: на борту будут располагаться рестораны, тренажерные залы, спа-салоны, сауны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх